Многофункциональный анализатор планшетного формата в комплекте FLUOstar OPTIMA

Многофункциональные планшетные флуориметры. Оптимальное решение для проведения большого количества однотипных измерений. Функционально способны заменить несколько приборов одновременно. Изменение режима измерений происходит за несколько секунд простой перестановкой оптических модулей.

При укомплектации приборов автоматическими дозаторами исследователь может заранее запрограммировать добавление реагентов в лунки, время и температуру инкубации и полностью автоматизировать не только процесс измерения, но и подготовки к нему.

Позволяют быстро и точно проводить анализ планшетов размером от 6 до 384 лунок ( до 1536 лунок с соответствующими оптическими модулями).

Типы измерений
При постоянной длине волны. Флуоресценция (включая FRET), Время-разрешенная флуоресценция (включая DELFIA®), Поглощение (УФ-вид), Люминесценция свечения и вспышки (включая BRET), Поляризация флуоресценции (только для POLARstar OPTIMA)

Формат планшетов. Для всех режимов (включая Поляризация флуоресценцию): планшеты от 6 до 384 лунок, планшеты для ПЦР; планшеты Terasaki

Ориентация оптики. Сверху и снизу